Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
TAVOLINO IN LEGNO SCURITO, SECOLO XIX,

piano con angoli smussati, un cassetto, gambe mosse riunite da pianetto di raccordo (mancanze e difetti)
largh. cm 71, alt. cm 79, prof. cm 53
A STAINED WOOD OCCASIONAL TABLE, 19TH CENTURY