Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
SETTIMANILE IN VARI LEGNI E METALLO,

piano sagomato in marmo, fronte e fianchi mossi, angoli stondati decorati con teste muliebri (difetti e mancanze)
largh. cm 78, alt. cm 130, prof. cm 40
A VARIOUS WOODS AND METAL SEMAINIER