TAVOLINO DA GIOCO ORIENTALE IN VARI LEGNI E MADREPERLA,
decorato con motivi geometrici diversi entro cornici similari, all'interno del piano vari giochi, gambe mosse riunite da crociera sagomata (difetti e mancanze)
largh. cm 89, alt. cm 81,5, prof. cm 45
AN ORIENTAL MOTHER-OF-PEARL INLAID GAMES TABLE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)