TAVOLINO DA GIOCO ORIENTALE IN VARI LEGNI E MADREPERLA,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

decorato con motivi geometrici diversi entro cornici similari, all'interno del piano vari giochi, gambe mosse riunite da crociera sagomata (difetti e mancanze)
largh. cm 89, alt. cm 81,5, prof. cm 45
AN ORIENTAL MOTHER-OF-PEARL INLAID GAMES TABLE