PICCOLA COMMODE IN VARI LEGNI,
piano sagomato profilato a intarsi rocailles, bordo modanato, fronte bombato, un cassetto su due più grandi decorati con riserva a intarsio ripetuta sui fianchi mossi, paraste a volute, gambe mosse, grembiale sagomato (difetti e restauri)
largh. cm 96, alt. cm 85, prof. cm 43
AN INLAID COMMODE
AN INLAID COMMODE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)