Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
MENSOLA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

piano sagomato, fregio a volute fogliacee a traforo, DUE SPECCHIERE e un SANTO MONACO (difetti, mancanze e restauri)
alt. Monaco cm 51
A CARVED GILTWOOD BRACKET AND OTHER OBJECTS (4)