COPPIA DI CONSOLES A GOCCIA IN LEGNO DORATO,
piano sagomato e decorato a finto marmo, fascia sotto il piano con volute e rocailles a traforo, gambe mosse, riunite da volute (difetti, restauri)
largh. cm 95/93,5, alt. cm 80, prof. cm 47
A PAIR OF GILTWOOD CONSOLES (2)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)