Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
PORTA TENDA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO,

fascia sagomata tra volute e motivi fogliacei a traforo (difetti e restauri)
lungh. cm 179
A CARVED GILTWOOD PELMET