TAVOLO IN ROVERE,
piano rettangolare, tre larghi cassetti su fascia modanata, sostegni torniti riuniti da traversa (difetti e restauri)
largh. cm 238, alt. cm 82, prof. cm 79
AN OAK RECTANGULAR TABLE
AN OAK RECTANGULAR TABLE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)