POLTRONA IN NOCE E LEGNO DORATO,
schienale con finali con fregi, braccioli a ricciolo, gambe tornite riunite da traverse (difetti)
A PARCEL-GILT WALNUT ARMCHAIR
A PARCEL-GILT WALNUT ARMCHAIR
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)