CREDENZINA IN VARI LEGNI,
due sportelli tra cassetto, laterali riquadrati da pannelli largh. cm 45, alt. cm 124, prof. cm 37 e un PICCOLO MOBILE con cassetti e uno sportello (difetti, mancanze e restauri generali) largh. cm 73, alt. cm 93, prof. cm 30
A SMALL CUPBOARD AND A BEDSIDE TABLE (2)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)