Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
PICCOLA COMMODE IN LEGNO DIPINTO,

piano rettangolare, tre cassetti, gambe tronco piramidali (difetti, restauri e mancanze) e una CASSAPANCA con fronte riquadrato da formelle a rilievo (difetti e restauri)
largh. cm 77, alt. cm 82, prof. cm 44 e largh. cm 137, alt. cm 54, prof. cm 49
A PAINTED COMMODE AND A CASSONE (2)