CREDENZA TOSCANA IN VARI LEGNI,
piano con bordo modanato, due sportelli riquadrati da cornici segmentate aggettanti, piedi a mensola (difetti e restauri)
largh. cm 116, alt. cm 112, prof. cm 59
A TUSCAN SIDEBOARD
A TUSCAN SIDEBOARD
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)