TAVOLO INGLESE IN PALISSANDRO E ALTRI LEGNI,
piano circolare ribaltabile decorato con fiori e volute tra trofei musicali, sostegno a balaustro, base circolare, piedi ferini (difetti e restauri)
largh. cm 145, alt. cm 75
A ROSEWOOD ENGLISH TABLE
largh. cm 145, alt. cm 75
A ROSEWOOD ENGLISH TABLE
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)