Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more
MENSOLA IN LEGNO INTAGLIATO E SCURITO, ROMA, SECOLO XVIII,

pianetto sagomato con cornice modanata, su testa femminile con alta acconciatura tra volute e motivi fogliacei (difetti e mancanze)
largh. cm 31, alt. cm 38, prof. cm 19,5
A ROMAN CARVED AND STAINED WOOD BRACKET, 18TH CENTURY