CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E SCURITO
a vari ordini di disegno a motivi fogliacei (difetti e mancanze)
largh. cm 65,4 alt. cm 72
A CARVED STAINED WOOD FRAME
largh. cm 65,4 alt. cm 72
A CARVED STAINED WOOD FRAME
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)