COPPIA DI CANDELIERI RIVESTITI IN METALLO, SECOLO XIX,
fusto a colonna in parte scanalato, base tripartita, piedi ferini (difetti)
alt. cm 55
A PAIR OF CANDLESTICKS, 19TH CENTURY (2)
alt. cm 55
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)