CREDENZA IN LEGNO DIPINTO IN POLICROMIA,
piano sagomato, decorato a finto marmo con bordo modanato, fronte mosso, due sportelli centrali tra due laterali separati da lesene decorati con volute tra formelle, piedi a mensola (difetti e restauri)
largh. cm 235, alt. cm 102, prof. cm 60
A POLYCHROME-PAINTED SIDEBOARD
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)