COPPIA DI SGABELLI,
in legno intagliato, dipinto e dorato en suite con i lotti 606, 608 e 609 (difetti)
A PAIR OF PAINTED WOOD STOOLS (2)
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)