PIATTINO IN CERAMICA DI CASTELLI, SECOLO XVIII,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

con scena allegorica tra putti alati e mascheroni (leggeri difetti)
diam. cm 17
A SMALL CASTELLI MAJOLICA DISH, 18TH CENTURY