PIATTINO IN CERAMICA DI CASTELLI, SECOLO XVIII,
con scena allegorica tra putti alati e mascheroni (leggeri difetti)
diam. cm 17
A SMALL CASTELLI MAJOLICA DISH, 18TH CENTURY
diam. cm 17
Total Premium
Hammer Price
22.5% on the hammer price of the first ITL.200.000.000 (€130.000)
18.5% for any amount in excess of ITL.200.000.000 (€130.000)