COPPIA DI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO E DORATO, SICILIA, FINE SECOLO XVIII, INIZI SECOLO XIX,
Total Premium Hammer Price 22.5% on the hammer p… Read more

schienale a giorno percorso da fascia arcuata, sostegni terminanti con pigne, braccioli sagomati, gambe tornite (difetti e restauri)
A PAIR OF CARVED, PAINTED AND PARCEL-GILT ARMCHAIRS, SICILY (2)