Gruppo di gioielli comprendente un anello in oro bianco con zaffiro sintetico affiancato da brillanti; sei paia di orecchini in oro basso con perle, due orecchini singoli e un orologino con spilla in oro giallo, peso complessivo gr. 39,75

(difetti e mancanze) (16)