Gruppo di gioielli comprendente tre spilloni, una spilla da balia, cinque paia di orecchini e due fermezze, montati in oro e argento e incastonati con rose di diamante, perle e pietre dure, peso complessivo gr. 29,08

(difetti e mancanze) (16)