Gruppo di gioielli comprendente undici anelli diversi in oro e argento con perle, pietre sintetiche e vetri, rose di diamante; ad imitazione del brillante, peso complessivo gr. 41,13
(difetti e mancanze) (11)
(difetti e mancanze) (11)