Bella trousse anni '40 laminata in oro giallo, interno in argento dorato con cinque scomparti, pettinino e specchio; con bella chiusura a disegno geometrico in oro bianco con brillanti e rubini carré; entro custodia originale d'epoca; timbrata 935 e 750
firmata da Bulgari
firmata da Bulgari