Live Auction
Lot 448
448
Clemente XI, mezzo scudo d'oro, A. IX, Munt. 27, CNI 126, raro, difetti di tondello, BB
Clemente XI,
mezzo scudo d'oro, A. IX, Munt. 27, CNI 126, raro, difetti di tondello, BB