Live Auction
Lot 483
483
Anno XIX, Annessione delle provincie di Lubiana, Cattaro, Spalato, molto rara, SPL/FDC
Anno XIX,
Annessione delle provincie di Lubiana, Cattaro, Spalato, molto rara, SPL/FDC