Live Auction
Lot 33
33
Antica pianeta in broccato, fondo avorio con decorazioni policrome di fiori e motivi simbolici, guarnito con gallone dorato
Antica pianeta
in broccato, fondo avorio con decorazioni policrome di fiori e motivi simbolici, guarnito con gallone dorato