Live Auction
Lot 171
171
Gruppo formato da un'anatra in maiolica ed una coppia di anatre in porcellana policroma (difetti) (5)
Gruppo
formato da un'anatra in maiolica
ed una coppia di anatre
in porcellana policroma
(difetti)
(5)