Live Auction
Lot 300
300
Cornice a cassettone a tre ordini d'intaglio con fregi angolari scolpiti (ridorata); sec. XVII - cm 72xcm59
Cornice
a cassettone a tre ordini d'intaglio con fregi angolari scolpiti
(ridorata); sec. XVII - cm 72xcm59