Live Auction
Lot 432
432
Cassone veneto in noce con cornici a treccia e motivi intarsiati a volute filettati con uccelli (difetti); sec.XVII - cm 60xcm167
Cassone veneto
in noce con cornici a treccia e motivi intarsiati a volute filettati con uccelli
(difetti); sec.XVII - cm 60xcm167