Live Auction
Lot 523
523
Console demilune in legno dipinto in verde con rosoncino intagliato, gambe piramidali; Toscana, fine sec.XVIII - alt.cm 83xcm77
Console demilune
in legno dipinto in verde con rosoncino intagliato, gambe piramidali;
Toscana, fine sec.XVIII - alt.cm 83xcm77