Live Auction
Lot 322
322
*Savoia, Carlo II, testone per la zecca di Vercelli, Sim. 18/7, CNI. 56, raro, piccole mancanze nella leggenda, mBB/BB
*Savoia,
Carlo II, testone per la zecca di Vercelli, Sim. 18/7, CNI. 56, raro, piccole mancanze nella leggenda, mBB/BB