Francesco Messina (n. 1900)

Francesco Messina (n. 1900)

Narciso

firmato sulla coscia destra, scultura in bronzo patina verde, es. unico cm 26,5x29x14
autentica dell'artista su fotografia in data 26.6.1991
展覽
Francesco Messina Montecatini Terme, 10 settembre-9 ottobre 1960, cat n.7