Giuseppe Danieli (1856-1931)

Giuseppe Danieli (1856-1931)

Casolari

firmato in basso a sinistra G.Danieli, olio su tavola, cm 40,5x27,5
Provenance
Galleria d'Arte Pirro, Torino