Live Auction
Lot 41
41
Attilio Pratella (1856-1949)
Attilio Pratella (1856-1949)
Nel bosco
firmato in basso a sinistra
A.Pratella
, olio su tavola, cm 32x38
Sul retro reca sigilli dell'Istituto di Belle Arti.