Live Auction
Lot 47
47
Filippo Palizzi (1818-1899)
Filippo Palizzi (1818-1899)
Studio per il canto del grillo
firmato in basso a destra
Filip.Palizzi
, olio su tela, cm 22,5x33,5
Sul retro reca scritta ad autenticazione di Carlo Siviero