Live Auction
Lot 54
54
Cesare Maggi (1881-1961)
Cesare Maggi (1881-1961)
"La Dufour all'alba"
firmato in basso a destra
Cesare Maggi,
olio su tavola - cm 50x70
Sul retro in alto, reca antico cartellino della Galleria d'Arte Fogliato di Torino