Live Auction
Lot 1123
1123
Elegante e bel bracciale firmato da Cartier in oro giallo anni '40 in stile "tank" con zaffiri taglio carré; punzoni francesi
Elegante e bel bracciale firmato da Cartier
in oro giallo anni '40 in stile "tank" con zaffiri taglio carré; punzoni francesi