Live Auction
Lot 11
11
Cornice toscana della prima metà del XVIII secolo, intagliata e dorata con bordo esterno ed interno decorato a motivi fogliacei a rilievo
Cornice toscana della prima metà del XVIII secolo
, intagliata e dorata con bordo esterno ed interno decorato a motivi fogliacei a rilievo