Live Auction
Lot 199
199
Portacipria in argento, fine sec. XIX, forma rettangolare lobata, coperchio e fondo in avorio - cm 6,5xcm 5,5 (difetti)
Portacipria in argento, fine sec. XIX
, forma rettangolare lobata, coperchio e fondo in avorio -
cm 6,5xcm 5,5 (difetti)