Live Auction
Lot 206
206
Piccolo cestino in argento con bolli di imitazione inglesi, superficie liscia, interno dorato, peso gr. 176
Piccolo cestino in argento
con bolli di imitazione inglesi, superficie liscia, interno dorato,
peso gr. 176