Live Auction
Lot 219
219
Lucerna in argento, imitazione bolli Napoli, base circolare sagomata, corpo centinato - alt. cm 55, peso gr. 1.386 (difetti)
Lucerna in argento
, imitazione bolli Napoli, base circolare sagomata, corpo centinato -
alt. cm 55, peso gr. 1.386 (difetti)