Live Auction
Lot 350
350
Icona raffigurante Angelo, Russia sec. XVIII, tempera su tavola - cm 94xcm 48 (difetti)
Icona raffigurante Angelo, Russia sec. XVIII
, tempera su tavola -
cm 94xcm 48 (difetti)