Live Auction
Lot 506
506
Bracciale rigido firmato da Cartier in oro giallo, con finte viti incise, timbrato 18K, datato 1970
Bracciale rigido firmato da Cartier
in oro giallo, con finte viti incise, timbrato 18K,
datato 1970