Live Auction
Lot 622
622
Carnet firmato da Cartier, London in pelle e oro giallo, portalapis retrattile che funge da chiusura, difetti
Carnet firmato da Cartier, London
in pelle e oro giallo, portalapis retrattile che funge da chiusura,
difetti