Gruppo di gioielli comprendente un pettinino firmato da Cartier, London in oro giallo guilloché, con due coccinelle applicate in smalti nero e rosso; un portachiavi in oro giallo con coccinella in smalti, punzone di Cartier; e una forbicina firmata da Cartier, London con custodia in oro giallo, bolli inglesi, difetti allo smalto (3)