Live Auction
Lot 1077
1077
Spilla firmata da V.C.& A. per Van Cleef & Arpels in oro e platino a forma di stella in brillanti e quarzo avventurina, timbrata 18Kts, bolli francesi
Spilla firmata da V.C.& A.
per Van Cleef & Arpels in oro e platino a forma di stella in brillanti e quarzo avventurina, timbrata 18Kts,
bolli francesi