ERNST MORGENTHALER (1887 - 1962)

Hafenansicht, 1950

unten rechts monogrammiert "E.M." und datiert "50"
Aquarell auf Papier
31,5 x 23,5 cm

拍品專文

Diese Arbeit ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft registriert.