現場拍賣
拍品 103
103
ERNST MORGENTHALER (1887 - 1962)
Hafenansicht, 1950
unten rechts monogrammiert "E.M." und datiert "50"
Aquarell auf Papier
31,5 x 23,5 cm
拍品專文
Diese Arbeit ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft registriert.