ADRIEN HOLY (1896-1978)

ADRIEN HOLY (1896-1978)

Selbstporträt, 1943

unten rechts signiert "A. Holy" und datiert "43", auf der Rückseite bezeichnet
Oel auf Leinwand
49 x 34 cm

More from HELVETICA SALE