ADRIEN HOLY (1896-1978)

ADRIEN HOLY (1896-1978)

Le Repos du Modèle, 1940

unten rechts signiert "A. Holy" und datiert "40"
Oel auf Leinwand
54 x 73 cm
Provenance
Galerie Charpentier, Paris
Paris, Galerie Charpentier, Art Contemporain Suisse, 1946

More from HELVETICA SALE